Пятница, 29.03.2024, 12:44

Документы администрации образовательного учреждения
Педколлектив [66]

Главная » Файлы » Официально

Проект государственного доклада «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2013 год
[ Скачать с сервера (12.55 Mb) ] 20.01.2015, 18:17

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации направляется проект государственного доклада «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2013 год (далее - проект Доклада) подготовленный в соответствии со статьей 22 Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. №248 «О государственном докладе о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации»

Проект доклада подготовлен в соответствии с Правилами разработки государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации и его структурой, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. № 248, с учетом информационно-аналитических материалов, представленных МВД России, Минкомсвязью России, Минкультуры России, Минздравом России. Минобрнауки России, Минстроем России, Минпромторгом России, Минсельхозом России, Минспортом России, МЧС России, Минфином России, Минэкономразвития России, Роспотребнадзором, Росстатом, ФМС России, ФСИН России, ФССП России, Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Проект доклада согласован МВД России (A.B. Горовой), Минкомсвязью России (А.К. Волин), Минкультуры России (Г.П. Ивлиев), Минздравом России

Категория: Официально | Добавил: mod-or
Просмотров: 639 | Загрузок: 40