Четверг, 18.04.2024, 21:30

Новостная лента школы

Главная » Статьи » Школьные новости

Страницы: « 1 2 3 4 ... 13 14 »

Сортировать по: Дате

Программа по популяризации IT-специальностей в Ростовской области

Школьные новости | Просмотров: 246 | Добавил: mod-or | Дата: 22.03.2023

Просветительские материалы по финансовой грамотности

Школьные новости | Просмотров: 168 | Добавил: mod-or | Дата: 17.03.2023

Всероссийская акция,посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Школьные новости | Просмотров: 155 | Добавил: mod-or | Дата: 14.03.2023

Школьные новости | Просмотров: 146 | Добавил: mod-or | Дата: 12.03.2023

МВД России по Ростовской области

Школьные новости | Просмотров: 176 | Добавил: mod-or | Дата: 06.02.2023

Школьные новости | Просмотров: 156 | Добавил: mod-or | Дата: 06.02.2023

Приглашаем школьников принять участие в мероприятиях Месячника молодого избирателя!

Школьные новости | Просмотров: 129 | Добавил: mod-or | Дата: 03.02.2023

«Обращение к участникам дорожного движения»

«Уважаемые участники дорожного движения!  В связи со сложными метеорологическими условиями отделение ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Морозовский»  предупреждает всех участников дорожного      движения о строгом соблюдении требований Правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям транспортных средств быть крайне внимательными на дороге, строго соблюдать установленный скоростной режим, выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями, а также избегать резких маневров, которые могут привести к отере контроля над автомобилем.

В условиях плохой видимости вблизи проезжей части дороги пешеходам необходимо быть внимательными и осторожными. В темное время суток пешеходам необходимо обозначить свое присутствие на дороге с помощью световозвращающих элементов.

Обращаясь к родителям, сотрудники Госавтоинспекции призывают контролировать поведение несовершеннолетних вне дома, ежедневно напоминать им правила безопасного перехода проезжей части (остановиться, осмотреться, убедиться в безопасности) и самим неукоснительно выполнять все эти требования, чтобы быть примером для своих детей. Также родителям-водителям необходимо  соблюдать правила перевозки детей, ведь использование детского удерживающего устройства в случае ДТП может спасти ребенку жизнь.

Уважаемые граждане! Не подвергайте свою жизнь, жизнь  других участников дорожного движения опасности! Строго выполняйте  требования Правил дорожного движения!  Помните, необдуманные поступки на дороге приводят к трагедиям!»

И.о. начальника   ОГИБДД МО МВД РФ «Морозовский»

старший лейтенант полиции  А.В. Яхновец

Школьные новости | Просмотров: 123 | Добавил: mod-or | Дата: 01.02.2023

МО МВД РОССИИ «МОРОЗОВСКИЙ»  ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

При поступлении звонков никогда не сообщайте персональные данные, даже если человек представляется сотрудниками банка.

При получении сообщений от банков, мобильных операторов о проблемах со счетом, обязательно перезвоните по официальному номеру банка и уточните нужные сведения. Банк никогда не запрашивает подобным образом информацию.

Не совершайте никаких операций по инструкциям звонящего. Все операции для защиты карты сотрудник банка делает сам.

Не переходите по сомнительным ссылкам в смс-сообщениях.

Сразу завершите разговор. Сотрудник банка никогда не попросит у вас данные карты или интернет-банка.

В случае если вы стали жертвой мошенников, ни в коем случае не удаляйте номера телефонов, смс-сообщения, историю поиска в браузере телефона или компьютера.

Если вас обманули мошенники, незамедлительно сообщите об этом в Дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Морозовский» по телефону 8(86384)5-04-57.

С уважением,

Начальник МО МВД России «Морозовский»

подполковник полиции А.А. Федоров

Школьные новости | Просмотров: 124 | Добавил: mod-or | Дата: 31.01.2023