Пятница, 29.03.2024, 16:26

Новостная лента школы

Главная » Статьи » Школьные новости

Месячник "Организация правильного питания"

В рамках месячника «Организация правильного питания»  в  школе прошли следующие  мероприятия: конкурс на  лучшую семейную фотографию в рамках программы  "Разговор о правильном питании", классные часы "Все ли  полезно, что вкусно?", "Что  такое режим питания", "Где  живут витамины", "И"Вредность продуктов быстрого  приготовления", "История разных продуктов", выпуск газет  «Кулинарные традиции в семье, конкурс рисунков    «Правильное питание», презентация «Разговор о правильном  питании», уроки здоровья «Здоровье зависит от правильного  питания», день национальной кухни, тематические  родительские собрания, цикл пятиминуток с учащимися по  пропаганде здорового питания.

Категория: Школьные новости | Добавил: mod-or (07.09.2016)
Просмотров: 689 | Рейтинг: 0.0/0