Вторник, 19.03.2024, 14:52

«  Март 2024  »

Коллектив школы

Коллектив нашей школы:

Давыдова  Ирина Николаевна – учитель биологии  и химии МБОУ Александровской СОШ. За 33 года работы Ирина Николаевна  показала себя организованным, целеустремленным, ответственным человеком, держащим руку на пульсе времени.Свои уроки Ирина Николаевна проводит четко и организованно,в их основе-современные технологии и методы обучения.Благодаря им учащиеся слышат плеск воды и пение птиц,городской шум и шелест травы.

В 2009 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Стефак Ирина Викторовна-учитель истории и обществознания нашей школы.  Стаж педагогической работы-34 года. На уроках Ирины Викторовны всегда интересно,  ведь погружение в мир истории -это ,как полет на машине времени:захватывающе,волнующее. Учитель старается всегда разнообразить урок новыми методами,приемами,нестандартными подходами в изложении   материла.Ирина Викторовна – это книга, полная открытий и тайн. Страницами этой книги учащиеся с упоением зачитываются изо дня в день.

Дармин Владимир Викторович-старейшина нашего коллектива.Его педагогический стаж составляет 42 года.  Имеет высшее образование. В 1979 году
окончил Константиновское педагогическое училище по специальности  учитель труда , в 1986 году закончил Ростовский государственный педагогический институт по специальности технические дисциплины и труд. С 1979 года работает учителем трудового обучения в МБОУ Александровская СОШ.
          Владимир Викторович  - опытный специалист, педагог, профессионально передающий подрастающему поколению наиболее ценные, стабильные знания и опыт, накопленные предыдущими поколениями, и воспитывающий граждан, способных к дальнейшему развитию общества.

Дармина Людмила Васильевна-заместитель директора по воспитательной работе,учитель географии.Людмила Васильевна-настоящий профессионал,всегда найдет выход из сложившейся ситуации.Под ее руководством учащиеся с успехом сдают ОГЭ и ЕГЭ по географии.

Высокая работоспособность, творческий подход, педагогический такт,
разумная требовательность, доброта к детям, благожелательность, умение
установить контакт с учениками, взаимопонимание в отношениях с
коллегами служат Дарминой Л.В. хорошей основой для уважения
педагогических работников и родителей.

Ведерчик Елена Николаевна-учитель начальных классов .Стаж работы-33 года. Елена Николаевна постоянно находится в творческом поиске путей и способов оптимизации, повышения качества образовательного процесса,полагая, что новые технологии, модели, методы воспитания и образования,основанные на приобщении и умножении культурным и духовным ценностям, возможностей и особенностей личности ребенка, позволяют обеспечить высокий уровень обучения и воспитания.
Михеева Галина Ивановна- заместитель директора по учебно-воспитательной работе. ВПР, ВсОШ, ОГЭ,ЕГЭ,итоговое сочинение, итоговое собеседование -все эти контрольные мероприятия под руководством Галины Ивановны с успехом преодолеваются нашими учащимися. Доброжелательность, душевное равновесие ,самокритичность  прекрасно сочетаются с ответственностью, строгостью в работе.

продолжение следует...;)