Вторник, 19.03.2024, 08:43

«  Март 2024  »

Руководство:

1. Сулименко Светлана Леонидовна, директор школы,  учитель русского языка и литературы по совместительству, высшее педагогическое образование, Стаж-20 лет. Тел.: 8-928-157-12-55. alex-schule@yandex.ru (учёная степень и учёное звание отсутствует)
2. Михеева Галина Ивановна, заместитель директора по УР, учитель начальных классов по совместительству,  высшее педагогическое образование.alex-schule@yandex.ru (учёная степень и учёное звание отсутствует)
3. Дармина Людмила Васильевна, заместитель директора по ВР, учитель географии, ОБЖ и музыки по совместительству, высшее педагогическое образование,Стаж- 34 года,alex-schule@yandex.ru (учёная степень и учёное звание отсутствует)

Кадровый состав ОУ:

4. Давыдова Ирина Николаевнаучитель биологии, высшее педагогическое образование, Стаж- 30 лет (учёная степень и учёное звание отсутствует)
5. Дармин Владимир Викторович, учитель трудового обучения, физики, ИЗО, высшее педагогическое образование, Стаж- 35 лет (учёная степень и учёное звание отсутствует)
6.Тюлюпкалиева Инна Сергеевна,учитель начальных классов,среднее специальное педагогическое образование,стаж-4 года.
7. Ведерчик Елена Николаевна, учитель начальных классов, среднее специальное педагогическое образование, Стаж- 26 лет (учёная степень и учёное звание отсутствует)
8. Стефак Ирина Викторовна, учитель истории, обществознания, МХК, высшее педагогическое образование, Стаж-27 лет (учёная степень и учёное звание отсутствует)
9. Прудникова Юлия Николаевна,учитель русского языка и литературы,среднее специальное педагогическое образование,стаж 2 года
10. Волкова Татьяна Николаевна, учитель математики, среднее специальное педагогическое образование,Стаж-30 лет (учёная степень и учёное звание отсутствует)
11. Сулименко Алексей Александрович,  учитель информатики и математики, высшее педагогическое образование, Стаж-19 лет. (учёная степень и учёное звание отсутствует)
12. Трубицына Ярославна Сергеевна,учитель начальных классов, среднее специальное педагогическое образование, Стаж-3 года (учёная степень и учёное звание отсутствует)
13. Сергеев Владислав Геннадьевич, учитель физической культуры, высшее педагогическое образование, Стаж-1 год (учёная степень и учёное звание отсутствует)
14. Сергеева Ирина Сергеевна, учитель начальных классов, высшее педагогическое образование, Стаж-2 года (учёная степень и учёное звание отсутствует)
15.Сергеева Юлия Михайловна,учитель иностранного языка,высшее педагогическое образование.Стаж работы в образовательных организациях-4 года.

Имеют квалификационную категорию:

- первую - 2