Четверг, 01.10.2020, 23:48

Реализуемые уровни образованиясреднее общее

Формы обученияочная

Нормативные сроки обучения 1-4 классы, 1-9 классы, 1-11 классы

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

ОУ реализует основные и дополнительные общеобразовательные программы:

Учебный план с приложением его копии:

Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

Календарный учебный график с приложением его копии:

Годовой календарный учебный график 2020-2021 учебный год

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Реализуемые образовательные программы,  в том числе о реализуемые адаптированные образовательные программы, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой:

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: Электронные образовательные ресурсы, доступ к которым обеспечивается обучающимся (смотреть здесь >>>)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: всего в ОУ обучается 87 учащийся: начальное (общее) - 35 уч., основное  (общее)- 46 уч., среднее (общее) образование- 6 учащихся на 31.08.2020 год.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)- Обучение в ОУ осуществляется на русском языке

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется через локальную сеть из 31 компьютера, подключенных к сети Интернет со скоростью до 512 Кб/сек.

Стипендии и иные виды материальной поддержки отсутствуют.

Платные образовательные услуги не оказываются.

Научно-исследовательская деятельность в ОУ не осуществляется.

Профессии, специальности, направления подготовки отсутствуют.

Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода), в том числе для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, по состоянию на 31.08.2020 год:

1 класс-8  мест

2 класс-8 мест

3 класс-4 места

4 класс-5 мест

5 класс-6 мест

6 класс-9  мест

7 класс-7  мест

8 класс-2 места

9 класс-5 мест

10 класс-13 мест

11 класс-11 мест

Прием в 1 (первый класс)

комплектование :

Количество классов-1.

Проектное количество обучающихся -15 человек

Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки отсутствуют.