Пятница, 26.04.2024, 03:11

Главная » Файлы » Официально

Областная акция
[ Скачать с сервера (24.2 Kb) ] 27.10.2014, 18:41
Министерством общего и профессионального образования Ростовской области в целях активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее-детей-сирот), находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее-детские дома), популяризации временной передачи детей-сирот в семьи граждан (на период каникул, выходных или нерабочих праздничных дней) в срок с 15.10.2014 по 01.02.2015 проводится областная акция «Новый год в кругу семьи». Граждане, желающие получить заключение органа опеки и попечительства о возможности временной передачи ребенка (детей) в свою семью и принять ребенка (детей) из детского дома на временное пребывание на период зимних каникул, для получения консультации могут обратиться в отдел образования Администрации Морозовского района, уполномоченный орган опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, во вторник и среду с 8 до 17 час. (перерыв с 12 до 13 час.) по адресу: г.Морозовск, ул.Ленина, 206, к специалистам по охране прав детства Омельчук Л.С. и Федоровой А.П.
Категория: Официально | Добавил: mod-or
Просмотров: 610 | Загрузок: 40